| Profondità di scavo (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Allegati | Bottile / conchiglie / conchiglie / personalizzato |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Bolle di alta qualità |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bottile | Clamshell Bucket, 2cbm, 2,5cbm |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, basso tasso di guasti |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Marca | Zhonghe |
| Nome della parte | BOOM/ARM/CILINDRO DI CAMPO |
| Materiale | Q355D/Q690D |
| Colore | come richiede il cliente |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 17 metri, 20 metri, 25 metri, 30 metri. |
| Applicare a | Escavatori da 25 a 67 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Features | Long reach, high effective and longer life-span |
|---|---|
| Apply to | 20ton |
| Bucket capacity | 0.1 cbm - 1cbm |
| Condition | New |
| Material | Shaogang Q355B |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Coppia | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Painting | Premium Painting |
|---|---|
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Material | Q355B |
| Patents | CE, ISO9001 |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Scavando profondità (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Secchio | Bottile standard |
| Peso | 10 kg-730 kg |
| Caratteristiche | Alta efficacia e durata più lunga |
| Alta efficienza | Alta efficienza |
|---|---|
| Condizioni di lavoro | Scavo di sabbia, suolo, sedimento ecc. |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Bolle di alta qualità |
| Materiale in acciaio | Shaogang Q355B |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |