| Nome prodotto | Braccio telescopico a due sezioni per escavatore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Tipo in movimento | Crawler Excavator |
| Materiale | Q690D |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Welding | premium |
|---|---|
| Maximum Reach | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Bucket Capacity | 2.2cbm |
| Condition | Brand New |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Scavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany |
| Materiale | Q355B |
| Profondezza di scavo ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
|---|---|
| Progetto | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany ecc |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | SÌ |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
|---|---|
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| saldatura | Saldatura di qualità superiore, senza perdite di olio |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Scavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Condizione | Nuovo di zecca |
|---|---|
| Modello | SSB089 |
| Massima portata | 12m 18m 20m 31m 32m |
| Warranty | 6 Months |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Qualità | Premium, di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| parola chiave | braccio telescopico dell'escavatore |
| Bottile | 2cbm 2.5cbm Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | Benna / Pinza / Griglia a conchiglia da 2cbm 2,5cbm |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |