| Materiale di prima qualità | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Bottile | 1.5cbm 2cbm Benna a conchiglia / Pinza / Grabb |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Struscio | 12.9 Distribuzione |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Cisterna Premium |
| Materiale | Q355B |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Scavo in profondità | 11 metri |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Applicare a | Scavatori da 10 a 16 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 10 m-14 m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 25 a 67 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Caratteristiche | Lungo raggio, alta resistenza, durata più lunga. |