| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Lunga portata | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Fare domanda per | Dragaggio, lavori di demolizione, scavo di roccia nel terreno sabbioso |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 12 metri |
| Caratteristiche | Braccio telescopico |
| garanzia | 6 mesi |
| scatole | includere un secchio |
| materiale | Q355B |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| Escavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Garanzia | 6 mesi per braccio, 3 mesi per secchio |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi, 24 ore |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Lunga portata | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente, personalizzato |
| Allegati | Bottile / vaso di conchiglia / presa personalizzata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Coppia | Saldatura di qualità superiore, filo di ferro |
| Fune metallica | Servizio di vita più a lungo |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Lunga portata | 10m 20m 21m 25m |
| Materiale | Q355B/Q690D/Q355NE |
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Materiale | Alta resistenza |
|---|---|
| Gomma ammortizzante | Importato dalla Corea del Sud |
| Qualità | ALTA QUALITÀ |
| Motore | Motore Parker |
| Pellettini | Cuscinetti VA405 di SKF |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Applicazione | Ingegneria dell'edificio |
| Tipo | Prodotto ordinario |
| Garanzia | 1 anno |
| Lunghezza (m) | 15-18 milioni |
| Tipo | attacco rapido benna |
|---|---|
| Nome della parte | Escavatore Attacco rapido meccanico |
| Applicazione | Accessorio per escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Escavatori adatti | 4-8 t |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |