| Filo corda | Premium |
|---|---|
| Marchio di escavatore adatto | Vari marchi di escavatore: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion ecc. |
| Prove | SÌ |
| Colore | Personalizzato, rosso, giallo, bianco |
| Garanzia | Sì, 6 mesi per il braccio e i cilindri, 3 mesi per il secchio |
| Condizione | Nuovo di zecca. |
|---|---|
| Capacità del secchio | 2.2cbm |
| Modello | SSB089 |
| Garanzia | 6 mesi |
| Saldatura | Premi |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Fabbricazione a partire da | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Materiale | BS900E, materiale più leggero e resistente |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Qualità | Premium, di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Caratteristiche | Profondità di Scavo Maggiore |
| portata lunga | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Qualità | Premi |
| alto efficace | - Sì, sì. |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Scavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Progettazione | Lavorare senza intoppi Disegno altamente efficace, sicuro e stabile, Telescopic Long Reach |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Serbatoi di alta qualità, durata più lunga |
| Applicare a | Escavatori da 20 a 22 tonnellate |
|---|---|
| Lunghezza | 15 m - 16 m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Bottile | Botti di conchiglie |