| Caratteristiche | Profondità di Scavo Maggiore |
|---|---|
| Materiale | BS900E, materiale più leggero e resistente |
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore con secchio di conchiglia |
| Garanzia | 6 mesi per cilindri e braccio telescopico |
| Qualità | Top 1 Premium, di alta qualità |
| Excavator adatto (ton) | 6 ton - 66 tonnellate |
|---|---|
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Materiale | LG700 / Q690D |
| Cilindro | Bolle di qualità superiore |
| Test completo | SÌ |
| Parola chiave | Teledipper per escavatori |
|---|---|
| Filo corda | Premium |
| Marchio di escavatore adatto | Vari marchi di escavatore: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion ecc. |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Scavando profondità (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Progetto | Lavorare senza intoppi Disegno altamente efficace, sicuro e stabile, Telescopic Long Reach |
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fabbricazione a partire da | cilindro di alta qualità |
| materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Lunga portata | 10m 12m 15m 20m 25m 30m 32m |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Marchio dell'escavatore | Komatsu, Sany, Hitachi, Kobelco, Kato, ecc |
| Può trasportare allegati | Cesoia, frantoio, martello, ecc |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile, telescopico a lungo raggio |
|---|---|
| saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Scavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany ecc |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |