| Materiale | Q355b, Q690D o altri come richiesto |
|---|---|
| Fare domanda per | Escocatore da 6-50ton |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione di lavoro | lavoro di tunnel |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | lavori in galleria |
| Condizione | nuovo |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere regolarmente lubrificante |
| Bottile | Clamshell Bucket / Grapple idraulico |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Condition | 100%new |
| Apply to | 6-50ton excavator |
| Working con | tunnel work |
| Nome del prodotto | boom telescopico di scavatore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Fare domanda per | Escavatori da 12-35 tonnellate |
| Materiale | Q690D |
| saldatura | Premium |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tipo | Braccio telescopico |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu |
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany Zoomlion |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Rotante | 360 gradi |
|---|---|
| Controllo di qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
|---|---|
| Efficienza | Alta efficienza |
| Bottile | Botti di conchiglie |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fabbricazione a partire da | cilindro di alta qualità |