| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Applicare a | 1 tonnellata - 65 tonnellate |
| Garanzia | 3 mesi |
| Situazione | Nuovo |
| Applicazione | Prendi la sabbia, il suolo, la roccia |
| Parola chiave | Braccio di Telescopic dell'escavatore |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B più leggero e resistente |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| OEM | Servizi OEM forniti |
|---|---|
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |
| Cilindro | 2 cilindri |
| Rotante | 360 gradi |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| Situazione | Nuovo |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Qualità | Premi |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
|---|---|
| Situazione | Nuovo |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
| Qualità | Premi |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Situazione | Nuovo |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Qualità | Premi |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Applicazione | Escavatori a trascinatore |
| Materiale | Q355+LG700 |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Garanzia | 6 mesi |