| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 45-120T |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 45-120T |
| Materiale | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Caratteristiche | Braccio telescopico |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Profundità massima di scavo | 6m, 8m, 10m, 12m |
| portata lunga | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | disponibile |
| Colore | Personalizzato Rosso Giallo Blu Arancione |
| materiale | Q355B, Q690D, Materiale premium |
| Produttore | Sì |
| ODM/OEM | disponibile |
|---|---|
| portata lunga | 10M 12M 16M |
| Servizio post-vendita | Sì, disponibile 24 ore su 24 |
| Materiale | Q355B, Q690D, Materiale premium |
| Produttore | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 45-120T |
| Materiale | Q355B Migliore prestazione di saldatura |
|---|---|
| Qualità | Alta Qualità, Premium |
| Escavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu Bianco Personalizzabile Disponibile |
| nome della parte | Escavatore Clamshell Bucket |
|---|---|
| Materiale | Q355B, NM400, HARDOX500 opzionale |
| larghezza | Personalizzazione |
| Capacità | 1-1.5cbm |
| Escavatore adatto | 20-30ton |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Situazione | Nuovo |
| Qualità | Premi |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |