| Escavatore adatto | Hitachi komatsu sany gatto ecc |
|---|---|
| Materiale | Q355B |
| portata lunga | Telescopici, estesi e ritirati per cilindro |
| Carro pesante | Carro pesante |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e le bombole |
| Prove | Test completi |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Modello di escavatore | 6 tonnellate - 65 tonnellate |
| OEM/ODM | SÌ |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Scavo in profondità | 6m-16m |
| Fare domanda per | 6 ton - 60 tonnellate di scavatore |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
|---|---|
| Situazione | Nuovo |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
| Qualità | Premi |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| nome della parte | Braccio telescopico di una escavatrice |
| Materiale | Q355D/Q690D |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Escavatore adatto | 20-35Ton |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Qualità | Premi |
| Fabbricazione a partire da | cilindro di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 10m 12M |
| telescopico | - Sì, sì. |