| Parola chiave | Teledipper per escavatori |
|---|---|
| Filo corda | Premium |
| Marchio di escavatore adatto | Vari marchi di escavatore: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion ecc. |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Scavando profondità (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Scavo in profondità | 8m 10m 12m 14m |
| Escavatori adatti | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Colore | Rosso blu giallo bianco ecc |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Profondità di scavo (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Parola chiave | Teledipper per escavatori |
| Filo corda | Premium |
| Bucket a conchiglia (CBM) | 1,5 cbm 2cbm 3cbm |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | LG700 / HG785 |
|---|---|
| Cilindro | Cisterna Premium |
| Scavo in profondità | 8m 10m 14m 16m 18m |
| Attacchi anteriori | Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
|---|---|
| OEM/ODM | SÌ |
| Garanzia | Sì, 6 mesi, 3 mesi |
| Scavando profondità (M) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Pacchetto | Sì, bolla, custodie in legno |
| Situazione | Nuovo |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| garanzia | 6 Mesi |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Front Attachments | Clamshell Bucket, Standard Bucket |
|---|---|
| Condition | New |
| Model | Telescopic Excavator 08 |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Bucket Capacity | 0.6m3, 1m3, 1.5m3, 2.2m3, 2.5m3 |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Cilindri Migliorati di Alta Qualità |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi per il secchio |
| OEM / ODM | Disponibile |
| Materiale | Q355B, Materiale di acciaio di alta qualità |
| caratteristiche | Alta efficacia e durata più lunga |