| Scavando profondità (M) | 20m 25m 30m 32m 35m |
|---|---|
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Warranty | 6 mesi a 1 anno |
| Manutenzione | Manutenzione conveniente |
| Attachment anteriore | Bottile di conchiglie / aggancio |
| Test completo | SÌ |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Materiale | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | SÌ |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Filo corda | Premium |
|---|---|
| Marchio di escavatore adatto | Vari marchi di escavatore: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion ecc. |
| Prove | SÌ |
| Colore | Personalizzato, rosso, giallo, bianco |
| Garanzia | Sì, 6 mesi per il braccio e i cilindri, 3 mesi per il secchio |
| Tubo di primavera | Premium |
|---|---|
| Materiale | LG700 / HG785 |
| Attacchi anteriori | Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Cilindro | Cisterna Premium |
| Garanzia | 6 mesi |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| OEM / ODM | YES |
|---|---|
| High Efficiency | YES |
| Color | Accoring to clients' requirement |
| Customized | YES |
| MOQ | 1 piece / set |
| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta efficienza | SÌ |
| Premi | SÌ |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Features | Telescopic |
|---|---|
| Material | BS900E, Stronger |
| Model | Excavator Telescopic Boom Telescopic Arm 09 |
| Suitable Excavators | 25ton - 66ton |
| Suitable Brands | Hitachi Komatsu Sany Kato Zoomlion etc |