| Profondità di scavo | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Fune metallica | Strato di filiera di alta qualità |
| Botti di conchiglie | 0,8 metri cubi 1 metri cubi 2 metri cubi 2,5 metri cubi 3 metri cubi |
| Applicazione | Scavare pozzi di fondazione di case, pozzi profondi |
| Materiale | BS900E o come richiesto |
| Colore | Rosso blu giallo bianco ecc |
|---|---|
| Profondità di scavo | 25m - 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
| Botti di conchiglie | 0,8 mc 1 mc 1,5 mc 2 mc 2,5 mc |
| Supporto tecnico | SÌ |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| portata lunga | 10M 12M 16M |
| Garanzia | 6 mesi, 3 mesi |
| Qualità | Premi |
| alto efficace | - Sì, sì. |
| Materiale | Shaogang Q355B / Q690D |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Qualità | Premi |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Q355B, NM400 |
|---|---|
| Escavatore adatto | Gatto Hitachi Komatsu Sany |
| Colore | Rosso, giallo, blu |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| scatole | Bottile standard / Bottile con conchiglia |
| Modelli di escavatori | 6 tonnellate - 60 tonnellate |
|---|---|
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Kobelco Kato ecc |
| Lunghezza | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Colore | Su misura, rosso, blu, giallo ecc |
| materiale | LG700 |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Scavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany |
| Materiale | Q355B |
| Profondezza di scavo ((m) | 10M 12M 16M |
| Plates | Shaogang Plates |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Caratteristiche | Lungo raggio, scavare sabbia dura, facile trasporto |
| Profondità di scavatura | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 100 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | Nuovo |