| Parola chiave | Braccio di Telescopic dell'escavatore |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B più leggero e resistente |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Brand | Zhonghe |
|---|---|
| Type | two-section telescopic arm |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
| Machine weight | 6-36T |
| Color | Customer's Request |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Coppia | Saldatura di qualità superiore, rilevamento difetti |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Condition | New,100%new, new telescopic arm |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| After-sales service provided | Online support,Video technical support |
| Bucket capacity | 0.9m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Machine weight | 6-36T |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Package | YES |
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| OEM/ODM | YES |
| Parola chiave | braccio telescopico per escavatore |
|---|---|
| Materiale | Q690D / HG785 |
| Escavatore adatto | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Qualità | Premium, di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| parola chiave | braccio telescopico dell'escavatore |
| Bottile | 2cbm 2.5cbm Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Materiale | HG700, Q690D |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 12m 14m 16m |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| Avvolgitore per tubo | Ingrandire |
| cilindro | Cisterna Premium |