| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Coppia | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Materiale | BS900E, materiale più leggero e resistente |
|---|---|
| Qualità | Premium, di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore con secchio di conchiglia |
| Bottile | 2cbm 2.5cbm Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Alta efficienza | SÌ |
|---|---|
| Garanzia della qualità | SÌ |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Pezzi di ricambio | ALTA QUALITÀ |
| Moq | 1 pezzo / set |
| Materiale | Q690D / HG785 |
|---|---|
| Escavatore adatto | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Bottile | 0.2 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Materiale | Q355B Migliore prestazione di saldatura |
|---|---|
| Qualità | Alta Qualità, Premium |
| Escavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu Bianco Personalizzabile Disponibile |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Situazione | Nuovo |
| Qualità | Premi |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| Situazione | Nuovo |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Qualità | Premi |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Situazione | Nuovo |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Qualità | Premi |
| Key Word | telescopic boom excavator |
|---|---|
| Situation | Brand New |
| Material | LG700 lighter and stronger |
| Digging depth | 6m-16m |
| Apply to | 6 ton - 50 ton excavator |