| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi, 24 ore |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Lunga portata | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente, personalizzato |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
|---|---|
| Efficienza | Alta efficienza |
| Bottile | Botti di conchiglie |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fabbricazione a partire da | cilindro di alta qualità |
| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Cilindri | Bolle di qualità superiore |
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Alta efficienza | SÌ |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nome della parte | asta lunga di portata dell'escavatore |
| Materiale | Q355D/Q690D |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Lunghezza | 18m |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
|---|---|
| Scavatori adatti | 20 tonnellate - 120 tonnellate |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Manutenzione | Facile manutenzione |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Excavator adatto (ton) | 6 ton - 66 tonnellate |
|---|---|
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Materiale | LG700 / Q690D |
| Cilindro | Bolle di qualità superiore |
| Test completo | SÌ |
| Escavatore adatto | di cilindrata superiore o uguale a |
|---|---|
| Scavo in profondità | 25m 30m 32m |
| Attacchi anteriori | Bucket a conchiglia / secchio standard |
| Materiale | BS900E, Q355B, più leggero e resistente |
| Fare domanda per | Scavo di sabbia, suolo, fango ecc. |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |