| Cilindro del secchio | Disponibile |
|---|---|
| Certificazioni | Sì, CE, Brevetti |
| Nome del prodotto | escavatore a braccio lungo |
| Bottile | Disponibile |
| Condizione | Nuovo |
| Escavatore adatto | 3 tonnellate - 50 tonnellate |
|---|---|
| Bottile | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| garanzia | 6 mesi per il braccio e il braccio, 3 mesi per il secchio |
| Materiale | Shaogang Q355B, Q690D |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Qualità | Premium |
| Scavo in profondità | 12 m - 32 m |
| Personalizzi il servizio | SÌ |
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Supporto tecnico | SÌ |
|---|---|
| Scavo in profondità | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, Q690D, più leggeri e resistenti |
| Adatto per | Scavo di sabbia suolo limo ghiaia |
| prova prima dell'invio | SÌ |
| saldatura | Forte |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Modello | SSB089 |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | BS900E (più leggero e più resistente) |
| Applicare a | Scavo di sabbia, suolo, fango ecc. |
|---|---|
| Profondità di scavatura | 25m 30m 32m |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | BS900E, Q355B, più leggero e resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Bottile | Botti di conchiglie |