| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Progetto | Lavorare senza intoppi Disegno altamente efficace, sicuro e stabile, Telescopic Long Reach |
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Materiale | BS900E, materiale più leggero e resistente |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Qualità | Premium, di alta qualità |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Caratteristiche | Profondità di Scavo Maggiore |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
|---|---|
| Progetto | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany ecc |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | SÌ |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 20m 25m 30m 32m |
| Bottile | 1mc 2mc 2,5mc Benna a conchiglia / Benna standard |
| parola chiave | scavatori telescopici |
| Qualità | Premium / Alta qualità |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |