| Garanzia | 6 mesi - un anno |
|---|---|
| Qualità | resistente all'usura di qualità superiore |
| Materiale | BS900E |
| Cavi metallici | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Escavatore adatto | Hitachi Komatsu Cat Sany |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355b, Q690D o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 11-25m |
| Fare domanda per | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-120T |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-120T |
| Caratteristiche | Lungo raggio, scavare sabbia dura, facile trasporto |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio scorrevole, 3 mesi per il secchio |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bottile | Clamshell Bucket, 2cbm, 2,5cbm |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, basso tasso di guasti |
| Efficienza | Alta efficienza |