| Portata massima | 12m 18m 20m 25m 31m 32m |
|---|---|
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per braccio e cilindro |
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta efficienza | SÌ |
| Premi | SÌ |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Garanzia | 6 lepidotteri |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualità | Di alta qualità |
| parola chiave | scavatori telescopici |
| Supporto tecnico | SÌ |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Modelli di escavatore | PC300, CAT320, SY500HD ecc |
| Filo corda | Premium |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Nome prodotto | Braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Puleggia | Di alta qualità |
| Scavo in profondità | 20m 25m 30m 32m |
| Alta efficienza | SÌ |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| saldatura | Forte |
| Modello | SSB089 |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Condizione | Nuovo |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Lungo raggio (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Bottile | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm secchio |
| Materiale | BS900E, materiale di qualità superiore |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio telescopico e 3 mesi per il secchio |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| garanzia | 6 Mesi |
|---|---|
| Distanze | 21m |
| Nome del prodotto | Escavatore Long Reach Arm |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Capacità del secchio (cm3) | 0.4, 0.6, 0.8, 1, 2, 3, 4 metri cubi |