| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Cylinders | High Quality Improved Cylinders |
| Material | Q355B, High quality steel material |
| Warranty | 6 Months for The Arm |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Scavatori adatti | 20 tonnellate - 120 tonnellate |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cavo metallico | Fune metalliche multiple - Fune tonda |
| Caratteristiche | Lunga portata, alta resistenza |
|---|---|
| Precisione | Alta precisione |
| Connettori | Collettori ingrossati, in grado di sopportare enormi sollecitazioni. |
| Garanzia | 6 mesi per Pile Arm Pile Boom |
| Cavo di saldatura | filo di saldatura Jinqiao, migliore filo di saldatura |
| Caratteristiche | Durazione di vita più lunga |
|---|---|
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Escavatori adatti | 6 tonnellate - 60 tonnellate |
| Materiale | Q355B Q690D o altri su richiesta |
| Condizione di lavoro | Scavo tunnel, roccia dura |
| Product name | Excavator Telescopic Arm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001 |
| Suitable | 3-36Ton |
| Material | Q355B |
| Color | Customer Required |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Cilindri Migliorati di Alta Qualità |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi per il secchio |
| OEM / ODM | Disponibile |
| Materiale | Q355B, Materiale di acciaio di alta qualità |
| caratteristiche | Alta efficacia e durata più lunga |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Cilindri Migliorati di Alta Qualità |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 6m |
| Materiale | Marchio Shaogang Q355B |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi per il secchio |
| Facile manutenzione | Sì |
| Premium | SÌ |
|---|---|
| Scavando profondità (M) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Alta efficienza | SÌ |
| Colore | Rosso, giallo, bianco, personalizzato |
| Materiale | LG700 / Q690D / BS900E |
| Qualità | Premi |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Scavo in profondità | 6m-16m |
| Bottile | Bottile standard / Bottile con conchiglia |
| Situazione | Nuovo |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio |
| Cavo metallico | Fune metallica a trefoli multipli |
| Scavatori adatti | 20 tonnellate - 120 tonnellate |
| Connettori | Connettori di alta qualità e spessi |