| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
|---|---|
| OEM/ODM | SÌ |
| Garanzia | Sì, 6 mesi, 3 mesi |
| Scavando profondità (M) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Pacchetto | Sì, bolla, custodie in legno |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 45-120T |
| Number Of Sections | 3 Sections |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Certificate | Yes |
| Warranty | 6 Months |
| Welding | Strong |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | 3 ton - 65 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |
| Caratteristiche | Lungo raggio, scavare sabbia dura, facile trasporto |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio scorrevole, 3 mesi per il secchio |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 cbm - 2 cbm |
| Condizione | nuovo |
| Welding | Better Welding |
|---|---|
| Type | Excavator Attachment |
| Number Of Sections | 3 Sections |
| Maximum Reach | 18M 20M 25M 30M 32M |
| Warranty | 6 Months for Arm |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Portata massima | 25m 30m 32m |
| Garanzia | 6 mesi |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Cilindri Migliorati di Alta Qualità |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 6m |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi per il secchio |
| Parola chiave | Braccio telescopico in vendita |
| OEM / ODM | Disponibile |
| Nome della parte | braccio del braccio dell'escavatore |
|---|---|
| Materiale | Q355B/Q690 |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Escavatore adatto | 6-15 tonnellate |
| Lunghezza | 7-14 metri |