| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Fune metallica | Strato di filiera di alta qualità |
| Allegati | Bottile / conchiglie bottile / afferrare / afferrare |
| Profondità di scavo (m) | 20m 25m 30m 32m |
| Supporto tecnico | SÌ |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Modelli di escavatore | PC300, CAT320, SY500HD ecc |
| Filo corda | Premium |
| Marca | Macchinari Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nome della parte | Legamento rapido idraulico |
| Applicazione | Sostituire gli accessori dell'escavatore |
| Macchina adatta | Escavatore da 10 ton. - 30 ton |
| Materiale | Q355B |
| Materiale | Q690D / HG785 |
|---|---|
| Escavatore adatto | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Bottile | 0.2 mq - 1 mq |
| Marca | ZHONGHE |
|---|---|
| Applicazione | Attacco di escavatore |
| Tipo | Secchio del pollice dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| nome della parte | Braccio di roccia dell'escavatore |
| Applicazione | Rottura della roccia |
| Materiale | Q355D/Q690D |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |