| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Kato Sany Zoomlion Kobelco |
| Alta efficienza | SÌ |
| Premi | SÌ |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| Materiale | Q690D / HG785 |
| Escavatore adatto | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 45-120T |
| Quality | Premium |
|---|---|
| OEM / ODM | Available |
| Digging depth | 6m-16m |
| Material | LG700 / BS700 / Q690D |
| Excavator Accessories | Bucket and other accessories |
| Escavatore adatto | 3 tonnellate - 50 tonnellate |
|---|---|
| Bottile | 0.8CBM 1CBM 1.5CBM 2CBM |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| garanzia | 6 mesi per il braccio e il braccio, 3 mesi per il secchio |
| Materiale | Shaogang Q355B, Q690D |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Benna telescopica per escavatore |
| Tecnica | Tecniche avanzate |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| Colore | Giallo, rosso, blu, bianco, come richiesto dal cliente |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
|---|---|
| Scavatori adatti | 20 tonnellate - 120 tonnellate |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Manutenzione | Facile manutenzione |
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
|---|---|
| Color | Red, Yellow, Blue White Customized |
| Buckets(cbm) | 0.5cbm 1cbm 1.5cbm 2cbm |
| OEM/ODM | YES |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Nome della parte | braccio del braccio dell'escavatore |
|---|---|
| Materiale | Q355B/Q690 |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Escavatore adatto | 10-22 tonnellate |
| Lunghezza | 14m |
| Efficiency | High Efficiency, High Effective |
|---|---|
| Bucket | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Digging Depth(m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |