| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di vita più a lungo | - Sì, sì. |
| OEM / ODM | Sì |
| parola chiave | scavatori telescopici |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Testings | YES |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| High Efficiency | YES |
| Material | LG700 |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Parola chiave | Teledipper per escavatori |
| Filo corda | Premium |
| Bucket a conchiglia (CBM) | 1,5 cbm 2cbm 3cbm |
| Colore | Personalizzato |
| Test completo | SÌ |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
| Materiale | LG700 / Q690D |
| OEM / ODM | SÌ |
| Materiale | HG700, Q690D |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 12m 14m 16m |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| Avvolgitore per tubo | Ingrandire |
| cilindro | Cisterna Premium |
| Garanzia | 6 Mesi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Braccio telescopico dell'escavatore |
| OEM/ODM | Accettabile |
| Condizione | Nuovo |
| colore | come richiesto dal cliente |
| Material | LG700 |
|---|---|
| Suitable working environment | Digging Deep Pits, House Foundation Pit |
| Digging depth(m) | 12m 14m 16m 18m 20m |
| Longer service life-span | Yes |
| OEM / ODM | Yes |
| OEM/ODM | YES |
|---|---|
| Material | LG700 / HG785 / Q690D |
| Suitable Excavator (ton) | 10ton to 60ton |
| Warranty | YES, 6 Months, 3 Months |
| Digging Depth(m) | 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m, 16m |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| profondità di scavo ((m) | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| Pacco | Casse di legno / Bolle |
| Materiale | Q355B Q690D |
| Cilindro | Premi |