| Materiale | Shaogang Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il boom |
| Conduttura | Pipeline senza interruzioni, non facile da fallire |
| qualità | Premi |
| Precisione | Alta precisione |
| Digging Depth | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Clamshell Bucket (cbm) | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm 3cbm |
| Suitable Excavators | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion etc |
| Design | High Effective design, safe and stable |
| Cylinders | High quality cylinders, longer service life-span |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi, 24 ore |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Lunga portata | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente, personalizzato |
| Servizio post-vendita | SÌ |
|---|---|
| Escavatori adatti | Escavatore da 20 tonnellate o superiore |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Qualità | Primo |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| OEM / ODM | SÌ |
| Alta efficienza | SÌ |
| Capacità della benna mordente | 1 m3 - 3 m3 |
| Scavando profondità (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Escavatori adatti | 10 tonnellate - 200 tonnellate |
|---|---|
| Marchio dell'escavatore | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Kobelco ecc |
| Supporto tecnico | Sì, disponibile 24 ore su 24 |
| alta qualità | Premio, Primo 1 |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| materiale | Q355B |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
| Escavatori adatti | Gatto Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Garanzia | 6 mesi per braccio, 3 mesi per secchio |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Supporto tecnico | SÌ |
| Garanzia | 6 mesi per Boom e Arm, 3 mesi per Bucket |
| Caratteristiche | Servizio di vita più a lungo |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Escavatori adatti | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Servizio post-vendita | SÌ |