| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Escavatori adatti | 10 tonnellate 20 tonnellate 25 tonnellate 30 tonnellate 35 tonnellate 55 tonnellate |
| OEM/ODM | SÌ |
| alta qualità | Primo |
| Garanzia | 6 mesi, 3 mesi |
| Distanze | 10m 16m 18m 20m 22m 24m |
|---|---|
| Capacità del secchio (cm3) | 0.4- 0.6- 0.8, 1, 2cbm |
| Servizio Post-Vendita | Disponibile |
| Nome del prodotto | lunghezza di raggiungimento dell'escavatore |
| Garanzia | 6 mesi per il grande boom e il braccio piccolo, 3 mesi per il secchio, 6 mesi per le bombole |
| Materiale | Q355B, Q355NE, Q690D ecc. |
|---|---|
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| Garanzia | 6 mesi per Arm e Boom |
| Cilindro del secchio | Inclusi |
| Bottile | 0.8cm 1cm 1.2cm 2cm 4cm |
| garanzia | 6 mesi per il braccio e il boom, 3 mesi per il secchio |
|---|---|
| condizione | Nuovo, nuovissimo |
| saldatura | Saldatura migliore |
| Caratteristiche | Più lunga durata di vita, non facile da rompere |
| Materiale | Q690D, Q355NE, Q355B, |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
|---|---|
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Capacità del secchio (cm3) | 0.4- 0.6- 0.8, 1 metro cubo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Lunghezza | 8m 10m 11m |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, Nuovo braccio a lunga portata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-120T |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Caratteristiche | Lunga portata e durata di servizio più lunga |
| Profondità di scavo (M) | 12m 18m 20m 22m 25m |
| Alta efficienza | SÌ |
| Colore | Su misura, rosso, blu, giallo ecc |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
|---|---|
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Caratteristiche | Lunga portata, elevata efficacia e durata più lunga |
| Materiale | HG785, più leggero, più forte. |
|---|---|
| Durata di vita | Durata di vita più lunga |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Escavatore adatto | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Bottile | Disponibile da 0.2cbm a 1.2cbm |