| Materiale | Q690D o HG785 |
|---|---|
| Scavatori | Da 6 tonnellate a 55 tonnellate |
| garanzia | 6 mesi per il braccio e le bombole |
| Caratteristiche | Telescopio a due sezioni |
| OEM / ODM | Disponibile |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Pittura | tre strati |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Modelli di escavatori adatti | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
| Alta efficienza | SÌ |
| Tipo | Pesante |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Marchio di escavatore adatto | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Modello di escavatore | PC200, SK220, CAT 320, ZX1200 ecc |
| Pin | Perni resistenti all'usura |
| OEM / ODM | SÌ |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Lunga portata | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Fare domanda per | Dragaggio, lavori di demolizione, scavo di roccia nel terreno sabbioso |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | 2cbm Clamshell Bucket |
| Maintanment | Easy Maintanment, Add Lubricant |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| cilindro | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Scavo in profondità | 10m 16m 18m 20m 21m 22m |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Qualità | Premium |
| OEM/ODM | SÌ |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu, nero |
| garanzia | 6 mesi |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Qualità | ALTA QUALITÀ |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
|---|---|
| Pezzi di ricambio | ALTA QUALITÀ |
| Vibrazione | Prova di vibrazione |
| Moq | 1 pezzo / set |
| Excavator adatto (ton) | 6 ton - 66 tonnellate |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Modello di escavatore | 20 tonnellate 30 tonnellate 35 tonnellate 55 tonnellate 60 tonnellate |
| Nome del prodotto | Braccio standard per escavatore Braccio standard |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Scavatore telescopico |
| Condizione | Nuovo |