| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia, durata di vita più lunga |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fabbricazione a partire da | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Bottile | Bottile di conchiglie / aggancio |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Coppia | Saldatura di qualità superiore, rilevamento difetti |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
| Condizione | Nuovo, nuovo di zecca. |
|---|---|
| Scavo in profondità | 8m, 10m, 12m, 16m |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio scorrevole, 3 mesi per il secchio |
| Applicare a | Escavatori da 3 a 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Shaogang Q355B / altro su richiesta |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Lunghezza | 11m-24m |
| Condizione | Nuovo |
| Escavatore adatto | Escavatori da 20 tonnellate a 85 tonnellate |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Scavando profondità (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Secchio | Bottile standard |
| Peso | 10 kg-730 kg |
| Caratteristiche | Alta efficacia e durata più lunga |
| Materiale di prima qualità | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Bottile | 1.5cbm 2cbm Benna a conchiglia / Pinza / Grabb |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Allegati | Bottile / vaso di conchiglia / presa personalizzata |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Coppia | Saldatura di qualità superiore, filo di ferro |
| Fune metallica | Servizio di vita più a lungo |
| Profondità di scavo (m) | 6m 10m 12m 14m 16m 18m 20m |
|---|---|
| Modello di escavatore | 6 tonnellate - 55 tonnellate |
| Materiale | Q355B, Q690D |
| OEM/ODM | SÌ |
| Alta efficienza | SÌ |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Cavo metallico | Strato di filiera di alta qualità |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Qualità | Premium |
| Scavo in profondità | 12 m - 32 m |
| Personalizzi il servizio | SÌ |
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |