| Lunghezza | 17 metri, 20 metri, 25 metri, 30 metri. |
|---|---|
| Caratteristiche | Alta resistenza Alta efficacia |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 6 a 8 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Lunghezza | 8m-11m |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Tubo di primavera | Premium |
|---|---|
| Materiale | LG700 / HG785 |
| Attacchi anteriori | Clamshell Bucket / Standard Bucket |
| Cilindro | Cisterna Premium |
| Garanzia | 6 mesi |
| Parola chiave | Braccio di Telescopic dell'escavatore |
|---|---|
| accessori per escavatori | Acciai e loro parti |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B più leggero e resistente |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| Scavo in profondità | 6m-16m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B più leggero e resistente |
| Nome del prodotto | boom telescopico di scavatore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Fare domanda per | Escavatori da 12-35 tonnellate |
| Materiale | Q690D |
| Lunghezza | 13.5m |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Shaogang Q355B / altro su richiesta |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Raccogliere rottami d'acciaio |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Applicare a | Escavatori da 10 a 60 tonnellate |
| Materiale | premio Q355B |