| Escavatore adatto | di cilindrata superiore o uguale a |
|---|---|
| Scavo in profondità | 25m 30m 32m |
| Attacchi anteriori | Bucket a conchiglia / secchio standard |
| Materiale | BS900E, Q355B, più leggero e resistente |
| Fare domanda per | Scavo di sabbia, suolo, fango ecc. |
| Modello di escavatore adatto | 1 tonnellata - 24 tonnellate |
|---|---|
| Peso | 10 kg-530 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Prendi legno, legno, pietra. |
| Colore | Personalizzazione |
| Applicazione | Prendi legno, legno, pietra. |
|---|---|
| Colore | Personalizzazione |
| Modello di escavatore adatto | Escavatori da 10 a 35 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |
| Operazione | Una rotazione di 360 gradi |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| garanzia | 6 Mesi |
| Nome del prodotto | Scavatore telescopico |
| condizione | Nuovo |
| Marca | Macchinari Kaiping Zhonghe |
|---|---|
| Nome della parte | Legamento rapido idraulico |
| Applicazione | Sostituire gli accessori dell'escavatore |
| Macchina adatta | Escavatore da 10 ton. - 30 ton |
| Materiale | Q355B |
| Materiale | Q355B o Q690D o altri come richiesto |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Modello di escavatore adatto | 20 tonnellate - 85 tonnellate |
| Altezza massima di sollevamento della pila | 13.5m, 15.8m, 19m, 24m |
| Portata massima | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Modello | SSB005 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tipo | Attacco di escavatore |
| Applicazione | Raccogliere rottami d'acciaio |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Applicare a | Escavatori da 10 a 60 tonnellate |
| Materiale | premio Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 10 a 60 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 10-25 m |
| Applicazione | Raccogliere rottami d'acciaio |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Fare domanda per | Scavo di sabbia, suolo, fango ecc. |
| Garanzia | 6 mesi |
| Scavo in profondità | 25m 30m 32m |
| Colore | Personalizzato |