| Produttori OEM | Servizi OEM forniti |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| Controllo della qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| cilindro | 2 cilindri |
| Produttori OEM | Servizi OEM forniti |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| Controllo della qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| cilindro | 2 cilindri |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 17 metri, 20 metri, 25 metri, 30 metri. |
| Applicare a | Escavatori da 25 a 67 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Angolo massimo della pila | Circa 160 gradi. |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | 20 tonnellate - 85 m |
| Fonte di alimentazione | Fabbricazione a caldo |
| saldatura | Saldatura resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Bottile | Disponibile |
|---|---|
| Cilindro del secchio | Disponibile |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| condizione | Nuovo |
| garanzia | 6 mesi per Arm e Boom |
| nome della parte | Escavatore Clamshell Bucket |
|---|---|
| Materiale | Q355B, NM400, HARDOX500 opzionale |
| larghezza | Personalizzazione |
| Capacità | 1-1.5cbm |
| Escavatore adatto | 20-30ton |
| Lungo raggio (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Bottile | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm secchio |
| Materiale | BS900E, materiale di qualità superiore |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio telescopico e 3 mesi per il secchio |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| Manutenzione | Meno manutenzione |
| Controllo di qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |
| OEM | Servizi OEM forniti |
|---|---|
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |
| Cilindro | 2 cilindri |
| Rotante | 360 gradi |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| Materiale | premio Q355B |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Applicazione | Raccogliere rottami d'acciaio |
| Fare domanda per | Escavatori da 10 a 60 tonnellate |
| Lunghezza | 10-25 m |