| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Modello di escavatore adatto | 6 tonnellate - 200 tonnellate |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Supporto tecnico | SÌ |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Allegati | Cesoia/frantoio/frantumatore |
| Applicazione | Lavori di costruzione di demolizione |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Supporto tecnico | SÌ |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Modello di escavatore adatto | 6 tonnellate - 200 tonnellate |
| Allegati | Cesoia/frantoio/frantumatore |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | LG700 / BS900E |
|---|---|
| Allegati frontali | Benna mordente, benna standard |
| Modello di escavatore | 6 tonnellate - 200 tonnellate |
| Profondità di scavo (m) | 10m 12m 16m 18m |
| Colore | personalizzato |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile, telescopico a lungo raggio |
|---|---|
| saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Scavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany ecc |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | Escavatore da 10 tonnellate a 65 tonnellate |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Profondità di scavo | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio, 3 mesi per la benna |
| Colore | Rosso, giallo, blu Bianco personalizzato |
|---|---|
| Cavo metallico | Multiple - corda rotonda, durata di vita più lunga |
| Scavatori adatti | 20 tonnellate - 120 tonnellate |
| OEM/ODM | Disponibile |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |