| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Distanze | 11-25m |
| Applicare a | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Bottile | Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
|---|---|
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Materiale di prima qualità | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Bottile | 1.5cbm 2cbm Benna a conchiglia / Pinza / Grabb |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | Benna / Pinza / Griglia a conchiglia da 2cbm 2,5cbm |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| Manutenzione | Meno manutenzione |
| Controllo di qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Bolle di alta qualità |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
|---|---|
| Efficienza | Alta efficienza |
| Bottile | Botti di conchiglie |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fabbricazione a partire da | cilindro di alta qualità |
| Rotante | 360 gradi |
|---|---|
| Controllo di qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| OEM | Servizi OEM forniti |
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| Pacchetto | Imballaggio in cassa di legno / bolla |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | Escavatore da 6 tonnellate a 200 tonnellate |
| Allegati frontali | Martello demolitore, benna, frantoio, cesoia |
| Colore | Su misura, rosso, blu, giallo ecc |
| Capacità della benna | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |