| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Scavatore telescopico |
| Condizione | Nuovo |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da | Bolle di alta qualità |
| Progettazione | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Scavando profondità (M) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Secchio | Bottile standard |
| Peso | 10 kg-730 kg |
| Caratteristiche | Alta efficacia e durata più lunga |
| Materiale | HG785 |
|---|---|
| Durata di vita | Durata di vita più lunga |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Escavatore adatto | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Bottile | Disponibile |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| OEM/ODM | SÌ |
|---|---|
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Alta efficienza | SÌ |
| Di alta qualità | SÌ |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion ecc. |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| portata lunga | 10M 12M 16M |
|---|---|
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Qualità | Premi |
| alto efficace | - Sì, sì. |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Fabbricazione a partire da | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |