| Scavo in profondità | 6M 8M 10M 12M |
|---|---|
| Ambiente di lavoro adatto | Scavo di fondamenta per case Fosse, pozzi profondi, cassoni |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| OEM/ODM | SÌ |
| Alta efficienza | SÌ |
| Allegati | Bottile / conchiglie / groppa |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Cavo metallico | Strato di filiera di alta qualità |
| Digging Depth | 6M 8M 12M |
|---|---|
| Materiale in acciaio | Q355B |
| Cylinders | Included |
| Welding | Better Welding |
| Test | Full Tests |
| Escavatore adatto | Gatto Hitachi Komatsu Sany |
|---|---|
| Piastre | Piastre di qualità superiore |
| Colore | Rosso, giallo, blu |
| Profondezza di scavo ((m) | 8m 10m 12m 14m 16m |
| Materiale | Q355B, NM400 |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
|---|---|
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Colore | Accendere ai requisiti dei clienti |
|---|---|
| Pezzi di ricambio | ALTA QUALITÀ |
| Vibrazione | Prova di vibrazione |
| Moq | 1 pezzo / set |
| Excavator adatto (ton) | 6 ton - 66 tonnellate |
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore |
|---|---|
| Scavo in profondità | 6m-16m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Fare domanda per | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B più leggero e resistente |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro telescopici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Benna telescopica per escavatore |
| Tecnica | Tecniche avanzate |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| Colore | Giallo, rosso, blu, bianco, come richiesto dal cliente |
| Caratteristiche | Braccio telescopico per escavatore |
|---|---|
| Materiale | HG785, più leggero, più forte. |
| Alta efficienza | - Sì, sì. |
| Durata di vita | Durata di vita più lunga |
| Escavatore adatto | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Portata massima | 12m 18m 20m 31m 32m |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Modello | SSB005 |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tipo | Attacco di escavatore |