| Colore | Rosso blu giallo bianco ecc |
|---|---|
| Marchi di escavatore adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Fare domanda per | Lavori di demolizione, dragaggio, lavori di costruzione |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi, 3 mesi |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
| Alta efficienza | SÌ |
| Di alta qualità | SÌ |
| Marca | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Tipo | Braccio standard o migliorato dell'asta |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Fare domanda per | Ingegneria dell'edificio |
| Garanzia | 1 anno |
| Condizione | Nuovo, 100% nuovo, nuovo braccio telescopico. |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online, supporto tecnico video |
| Capacità del secchio | 00,9 m3,0.4-0.5CBM,0.2-6m3 |
| Peso della macchina | 6-36t |
| Materiale | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Scavo in profondità | 8m 10m 12m 14m |
| Escavatori adatti | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Applicazione | Escavatori a trascinatore |
| Materiale | Q355+LG700 |
| Colore | Richiesta del cliente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Shaogang Q355B, materiale in acciaio migliore |
|---|---|
| Applicare a | 6 tonnellate - 50 tonnellate |
| Caratteristiche | Telescopico, a lunga portata |
| Scavo in profondità | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Q355B Q690D |
|---|---|
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore |
| profondità di scavo ((m) | 10M 12M 16M |
| Pacco | Casse di legno / Bolle |
| caratteristiche | Leggero |
| Escavatori adatti | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
|---|---|
| Marche di escavatori | Hitachi Komatsu Sany Zoomlion Cat ecc |
| OEM / ODM | SÌ |
| Lunga portata | 10m 12m 16m 18m 20m |
| Pittura | Giallo, rosso, blu, bianco ecc |
| Capacità del secchio | 0,5 metri cubi 1 metri cubi 2 metri cubi 2,5 metri cubi 3 metri cubi |
|---|---|
| Modello di escavatore | 6 tonnellate 10 tonnellate 20 tonnellate 30 tonnellate 40 tonnellate 60 tonnellate 200 tonnellate |
| Colore | Su misura, giallo, rosso, bianco ecc |
| Qualità | Premium / Alta qualità |
| Scavo in profondità | 8m 10m 12m 14m 16m 20m 22m |