| Condizioni di lavoro adeguate | fossa di fondazione, seminterrato, luoghi stretti |
|---|---|
| Caratteristiche | Lungo raggio, scavare sabbia dura, facile trasporto |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Colore | Rosso, giallo, blu, bianco ecc |
|---|---|
| Adatto per | Scavo di sabbia, roccia, terra, lavori di demolizione |
| Post-vendita | Supporto tecnico, servizio 24 ore su 24 |
| Lunghezza (m) | 6m - 25m |
| Prove | Test completi prima dell'invio |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Lunga portata | 6m 10m 16m 18m 20m |
| Scavo in profondità | 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacità del secchio | 0,6 mc 0,8 mc 1 mc 1,5 mc 2 mc 2,5 mc |
| Colore | Su misura, rosso, blu, giallo ecc |
| portata lunga | 10M 12M 16M |
|---|---|
| ODM/OEM | disponibile |
| Colore | Personalizzato Rosso Giallo Blu Arancione |
| materiale | Q355B, Q690D, Materiale premium |
| Produttore | Sì |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Prove | SÌ |
| Cilindro del secchio | Disponibile |
| Materiale | Materiale Q355B, Q690D |
| Garanzia | 6 mesi |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Post-vendita | SÌ |
| Caratteristiche | Più lunga durata di vita, non facile da rompere |
| Parola chiave | escavatore a braccio lungo |
| Materiale | Premium Q355B/Q690D/Q355ne |
|---|---|
| Scavando profondità (M) | 16m 18m 20m 25m |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Escavatore adatto | 10ton 20ton 30ton 35ton 55ton |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Cilindro del secchio | Includere un cilindro di secchio |
| Materiale | Q355B Q690D Q355NE secondo la richiesta dei clienti |
| Bottile | 0.45cbm 0.5cbm 0.8cbm Disponibile |
| garanzia | 6 mesi per braccio boom, 3 mesi per secchio |
| Materiale | Premium Q355B/ Q690D |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Escavatore adatto | di cilindrata superiore o uguale a |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Certificazioni | Patente, ISO, CE |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Ampia applicazione | utilizzato per scavare sabbia, terra, fango, ghiaia, scarico al molo, fiume pulito, ecc. |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Caratteristiche | Più lunga durata di vita, alta efficacia |