| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 25 a 67 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Caratteristiche | Durata di vita più lunga, elevata efficacia |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Shaogang Q355B, Q690D o altri come richiesto |
|---|---|
| Cilindro del secchio | Disponibile |
| Escavatore adatto | Scavatori da 6 tonnellate a 20 tonnellate a 25 tonnellate a 55 tonnellate e superiori |
| Bottile | Disponibile |
| Condizione | Nuovo |
| Processo di produzione professionale | Sì |
|---|---|
| Certificazioni | Patente, ISO, CE |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Escavatore adatto | Scavatori da 6 tonnellate a 20 tonnellate a 25 tonnellate a 55 tonnellate e superiori |
| Nome del prodotto | escavatore braccio lungo per la vendita |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Disponibile, 24 ore |
| Qualità | Garanzia elevata |
| Bottile | 0.8 m³ 1 m³ 2 m³ |
| Escavatore adatto | 6 tonnellate - 120 tonnellate |
| Applicare a | Escavatori da 20 a 22 tonnellate |
|---|---|
| Lunghezza | 15 m - 16 m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Nome della parte | asta lunga di portata dell'escavatore |
| Materiale | Q355D/Q690D |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Lunghezza | 18m |
| Materiale | Q355b, Q690D o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 11-25m |
| Fare domanda per | Scavatori da 20 a 85 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione di lavoro | demolire edifici |
| nome della parte | braccio del braccio dell'escavatore |
|---|---|
| Materiale | Q355B/Q690 |
| Industrie applicabili | Energia, estrazione mineraria e demolizione |
| Escavatore adatto | 25-55 tonnellate |
| Lunghezza | 21-22 metri |
| Apply to | Digging Sand, soil, silt etc |
|---|---|
| Suitable Excavator | 20 ton excavator or above |
| Material | BS900E, Q355B, lighter and stronger |
| Pulley | High Quality Pulley, Enlarge Pulley |
| Digging Depth | 25m 30m 32m |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio scorrevole, 3 mesi per il secchio |
|---|---|
| Caratteristiche | Lunga portata, elevata efficacia e durata più lunga |
| Applicare a | 20 tonnellate - 55 tonnellate |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Capacità del secchio | 0.1 cbm - 2 cbm |