| Profondità di scavo (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Fune metallica | Filtro di fili Muti di buona qualità |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Coppia | saldatura di qualità superiore |
| Allegati | Bottile / conchiglie / conchiglie / personalizzato |
| saldatura | saldatura di qualità superiore |
|---|---|
| Progetto | Design altamente efficace, sicuro e stabile |
| Escavatori adatti | Hitachi Komatsu Sany ecc |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
| OEM/ODM | SÌ |
| Materiale | BS900E, materiale di qualità superiore |
|---|---|
| Bottile | Un secchio da 1,5 cm, un secchio da 2 cm, un secchio da 2,5 cm. |
| Qualità | ALTA QUALITÀ |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Lungo raggio (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fare domanda per | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Scavo in profondità | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| garanzia | 6 Mesi |
| Nome del prodotto | Scavatore telescopico |
| condizione | Nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Bottile | Clamshell Bucket / Grapple / Grab |
|---|---|
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungere lubrificante |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Modello | SSB089 |
| saldatura | Forte |
| Compatibilità | Si adatta a varie marche di escavatori |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |