| Materiale | Shaogang Q355B, materiale in acciaio migliore |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | 1 tonnellata - 55 tonnellate |
| Caratteristiche | durata più lunga, elevata efficacia |
| Garanzia | 3 mesi |
| Qualità | Qualità premio |
| saldatura | Premium |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Tipo | Braccio telescopico |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| portata lunga | 6m 8m 10m 12m 16m |
| garanzia | 6 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| ODM/OEM | Disponibile |
| Fabbricazione a partire da | Cisterna Premium |
|---|---|
| Struscio | 12.9 Distribuzione personalizzata |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Scavo in profondità | 11 metri |
| Materiale | Q355B |
| ODM/OEM | disponibile |
|---|---|
| portata lunga | 10M 12M 16M |
| Servizio post-vendita | Sì, disponibile 24 ore su 24 |
| Materiale | Q355B, Q690D, Materiale premium |
| Produttore | - Sì, sì. |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | lavori in galleria |
| Condizione | nuovo |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 6 tonnellate - 55 tonnellate |
|---|---|
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Condizione | Nuovo, nuovissimo |
| Servizio post-vendita | Disponibile |
| Garanzia | 6 mesi, 3 mesi |
| Garanzia | 6 mesi per braccio boom, 3 mesi per secchio |
|---|---|
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Caratteristiche | Carro pesante |
| Scavatori adatti | 6 tonnellate - 60 tonnellate |
| Condizioni di lavoro | Scavazione di tunnel, roccia dura, sabbia dura |