| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | lavori in galleria |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | lavori in galleria |
| Condizione | nuovo |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 17 metri, 20 metri, 25 metri, 30 metri. |
| Applicare a | Escavatori da 25 a 67 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | lavori in galleria |
| Condizione | nuovo |
| Lungo raggio (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Bottile | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm secchio |
| Materiale | BS900E, materiale di qualità superiore |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio telescopico e 3 mesi per il secchio |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità del secchio | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Scavo in profondità | 6m 10m 12m 14m 16m 18m |
| Adatto per | Scavo di cassoni, fosse di fondazione di case, fosse profonde |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 20 a 50 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | nuovo |
| Material | Q355B, Q690D, or others as you request |
|---|---|
| Apply to | 20-50ton excavator |
| Warranty | 6 months |
| Product name | excavator telescopic boom |
| Condition | new |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Bottile | Bottile di conchiglie / aggancio |
| Fabbricazione a partire da | Cisterne di alta qualità, di marchi famosi |
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione, aggiungi le oche |
| Features | High Effective and Longer Life-span |
|---|---|
| Painting | Premium Painting |
| Cylinders | High Quality Cylinders |
| Color | Yellow, Red, White, Blue, Customized |
| Digging Depth(m) | 6m, 12m, 16m, 18m |