| Marca | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Nome prodotto | Braccio di roccia dell'escavatore |
| Applicazione | Miniera e costruzioni |
| Tipo in movimento | Crawler Excavator |
| Materiale | Q355B/Q690 |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| Fare domanda per | Scavo di sabbia, suolo, fango ecc. |
| Garanzia | 6 mesi |
| Scavo in profondità | 25m 30m 32m |
| Colore | Personalizzato |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| Tipo | Attachment per escavatore |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Condizione | Nuovo |
| Compatibilità | Si adatta a varie marche di escavatori |
| Massima portata | 16m 18m |
|---|---|
| Saldatura | Premi |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Condizione | Nuovo |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Nome prodotto | Braccio telescopico a due sezioni per escavatore |
|---|---|
| Qualità | Di alta qualità |
| Tipo in movimento | Crawler Excavator |
| Materiale | Q690D |
| Garanzia | 1 anno |
| nome della parte | Escavatore Clamshell Bucket |
|---|---|
| Materiale | Q355B, NM400, HARDOX500 opzionale |
| larghezza | Personalizzazione |
| Capacità | 1-1.5cbm |
| Escavatore adatto | 20-30ton |
| Escavatore adatto | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
|---|---|
| Colore | Personalizzato, CAT HITACHI KOMATSU SANY |
| scatole | 0.2 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q690D / HG785 |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Applicare a | 6 tonnellate - 50 tonnellate |
| Scavo in profondità | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro adeguate | fossa di fondazione, seminterrato, luoghi stretti |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Scafo di scheletro |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 3 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Bottile standard |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 3 mesi |
| Colore | Personalizzato |