| nome della parte | Escavatore Clamshell Bucket |
|---|---|
| Materiale | Q355B, NM400, HARDOX500 opzionale |
| larghezza | Personalizzazione |
| Capacità | 1-1.5cbm |
| Escavatore adatto | 20-30ton |
| Escavatore adatto | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
|---|---|
| Colore | Personalizzato, CAT HITACHI KOMATSU SANY |
| scatole | 0.2 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Q690D / HG785 |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Applicare a | 6 tonnellate - 50 tonnellate |
| Scavo in profondità | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro adeguate | fossa di fondazione, seminterrato, luoghi stretti |
| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Scafo di scheletro |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 3 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Q690D / HG785 / Q355B |
|---|---|
| Situazione | Nuovo |
| Profondità di scavatura | 6m-16m |
| Applicare a | Escavatori da 6 a 36 tonnellate |
| Qualità | Premi |
| Nome del prodotto | braccio scorrevole |
|---|---|
| Adatto | 3-36 t |
| Utilizzatori | Lavoro dell'escavatore |
| Materiale | Q355B |
| Colore | Cliente richiesto |
| Mucchio | Piastra di acciaio, cemento |
|---|---|
| Materiale | Premium Shaogang Q355B |
| Caratteristiche | durata più lunga e elevata efficacia |
| Garanzia | 6 lepidotteri |
| Personalizzazione | Servizio di personalizzazione disponibile |
| Features | Long reach, digging hard sand, easy transportantion |
|---|---|
| Material | Shaogang Q355B |
| Digging Depth | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Suitable working conditions | foundation pit, basement, narrow places |
| Condition | New |
| nome | Apparecchi di scavo |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Root Rake |
| Applicazione | Disboscamento e preparazione del sito |
| Colore | Cliente richiesto |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome | Apparecchi di scavo |
|---|---|
| Tipo | Escavatore Multi frantoio/Multi cesoia |
| Applicazione | Operazione di frantumazione e cesoiatura |
| Adatto per | Escavatore da 20-40 tonnellate |
| Colore | Cliente richiesto |