| Marca | Zhonghe Machinery |
|---|---|
| Tipo | Braccio standard o migliorato dell'asta |
| Tipo in movimento | Escavatore cingolato |
| Fare domanda per | Ingegneria dell'edificio |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Marchio famoso Shaogang Q355B |
|---|---|
| cilindro telescopico | Di alta qualità |
| Qualità dell'acciaio | Alta qualità |
| Cavo di saldatura | Cavi di saldatura di qualità superiore |
| Profondezza di scavo ((m) | 12 m 16 m |
| Materiale | BS900E, materiale di qualità superiore |
|---|---|
| Lungo raggio (m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Qualità | ALTA QUALITÀ |
| Bottile | 1.5cbm 2cbm 2.5cbm secchio |
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Materiale | BS900E, premio |
|---|---|
| Scavo in profondità | 25m - 32m |
| Ambiente di lavoro adatto | Scavo di fondamenta per case Fosse, pozzi profondi, cassoni |
| Garanzia | 6 mesi |
| Alta efficienza | SÌ |
| Materiale | BS900E, materiale di alta qualità |
|---|---|
| Connettori | Collegatori di alta qualità |
| Qualità | Alta Qualità, Premium |
| Bottile | Un secchio da 1,5 cm, un secchio da 2 cm, un secchio da 2,5 cm. |
| Lungo raggio (m) | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E |
|---|---|
| Attacchi anteriori | Benna mordente, pinze, benna standard |
| Controllo da | Cilindro e fune metallica |
| Scavando profondità (M) | 25m 30m 32m |
| Colore | Secondo i requisiti dei clienti |
| Escavatori adatti | 6 Tonnellate - 200 Tonnellate |
|---|---|
| Cilindro | Cilindro di alta qualità |
| Profondità di scavo (m) | 6m 8m 10m 12m 14m 15m 16m 18m |
| colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Materiale | LG700, HG785 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Modello | SSB089 |
| Portata massima | 32 metri |
| Lunga portata | 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Capacità della benna | 1cbm 1.5cbm 2cbm 2.5cbm |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
| Fune metallica | Corde di filo di alta qualità |
| Materiale | Q690D più potente |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Scavo in profondità | 20m 22m 25m 30m 32m |
| Botti di conchiglie | 1mc 1,5mc 2mcm 2,5mcm 3mcm |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |