| Marca | Zhonghe |
|---|---|
| Tipo | Bottile standard |
| Materiale | Q355B |
| Garanzia | 3 mesi |
| Colore | Personalizzato |
| Nome prodotto | Secchio di roccia di escavatore |
|---|---|
| Tipo | Meccanico |
| Materiale | Q355B/NM400/Hardox500 |
| Applicazione | Attacco di escavatore |
| Fare domanda per | Roccia di vagliatura |
| Materiale | BS900E, più leggero e più forte |
|---|---|
| OEM / ODM | SÌ |
| Alta efficienza | SÌ |
| Capacità della benna mordente | 1 m3 - 3 m3 |
| Scavando profondità (M) | 18m 22m 25m 30m 32m |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
| Condizione | Nuovo |
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Scavo in profondità | 18m 20m 25m 30m 32m |
|---|---|
| Botti di conchiglie | 1mc 1,5mc 2mcm 2,5mcm 3mcm |
| Ambiente di lavoro adatto | Lavori di costruzione, scavo di fondazioni di case |
| Prove | SÌ |
| Supporto tecnico | SÌ |
| Composizione chiave | Funi metalliche, cilindri, acciaio, cuscinetti, cursori |
|---|---|
| Modelli di escavatori | 6 tonnellate - 60 tonnellate |
| Lunghezza | 10m 15m 18m 20m 25m 28m |
| Ambiente di lavoro adatto | Afferrare il legno |
| Materiale | LG700 |
| Efficienza | Alta efficienza, elevata efficacia |
|---|---|
| Bottile | Benna / Pinza / Griglia a conchiglia da 2cbm 2,5cbm |
| Cylinder | High quality cylinders, famous brand cylinders |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| materiale | BS900E, più leggero e resistente |
| Materiale | LG700,BS700,Q690D |
|---|---|
| Profondità di scavo | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Capacità della benna | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Modello di escavatore | 10 tonnellate - 100 tonnellate |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Materiale | LG700,BS700,Q690D |
|---|---|
| Profondità di scavo | 8m 10m 15m 16m 18m 20m 22m |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Cilindro | Cilindro di alta qualità |
| Modello di escavatore | 10 tonnellate - 100 tonnellate |
| Materiale | BS900E, più leggero e resistente |
|---|---|
| Servizi di manutenzione | Facile manutenzione |
| Efficienza | Alta efficienza |
| Profondezza di scavo ((m) | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fabbricazione a partire da | cilindro di alta qualità |