| Materiale | Shaogang Q355B, Ningbo Connectors |
|---|---|
| Capacità della benna | 0.1 cm2 - 1.2 cm2 |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Shaogang Q355B |
|---|---|
| Caratteristiche | Lungo raggio, scavare sabbia dura, facile trasporto |
| Profondità di scavo | 6m, 8m, 10m, 12m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Capacità della benna | 0,4 mc, 0,6 mc, 1,5 mc, 2,2 mc, 2,5 mc |
|---|---|
| Saldatura | Forte |
| Modello | SSB089 |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza (m) | 10 metri - 35 tonnellate |
| Capacità della benna (m3) | 0,25 mc - 4 mc |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Servizio personalizzato | SÌ |
| Modello di escavatore adatto | Escavatore da 10 tonnellate a 200 tonnellate |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Materiale | Q355B, NM400, Q690D |
|---|---|
| Capacità della benna | 0,4m3, 0,6m3, 1,5 m3, 2m3, 2,2m3 |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Applicazione | Dragaggio, lavori di demolizione, lavori di costruzione |
| Materiale | Q355B, NM400, Q690D |
|---|---|
| Lunga portata | 10m 18m 20m 22m 24m 30m 32m |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Profondità di scavo | 10m 12m 18m 20m 25m 30m |
| Tipo | Bucletto di roccia |
|---|---|
| OEM | Supporto |
| Garanzia | 3 mesi |
| peso | 100 kg - 1500 kg |