| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Secchio | 0,5 cbm 0,8 cbm 1 cbm 1,5 cbm |
| Escavatore adatto | 20ton 25ton 30ton 55ton 60ton |
| Colore | Bianco rosso, giallo, blu personalizzato |
| Cilindro del secchio | Di alta qualità |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Cilindri Migliorati di Alta Qualità |
|---|---|
| Profondezza di scavo ((m) | 6m |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi per il secchio |
| Parola chiave | Braccio telescopico in vendita |
| OEM / ODM | Disponibile |
| Materiale | Shaogang Brand Q355B, Q690D |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi per il braccio e il cilindro, 3 mesi per il secchio |
| Installazione facile | Sì |
| Facile manutenzione | Sì |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | Cilindri Migliorati di Alta Qualità |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Servizio di vita più a lungo | - Sì, sì. |
| OEM / ODM | Sì |
| parola chiave | scavatori telescopici |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Scavo in profondità | 8m 10m 12m 14m |
| Escavatori adatti | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Colore | Rosso blu giallo bianco ecc |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Alta efficienza | SÌ |
| Scavo in profondità | 8m 10m 12m 14m |
| Escavatori adatti | 6ton 20ton 30ton 40ton 55ton |
| Colore | Rosso blu giallo bianco ecc |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Applicare a | Escavatori da 10 a 60 tonnellate |
| Condizione | Nuovo |
| Lunghezza | 10-25 m |
| Applicazione | Raccogliere rottami d'acciaio |
| Colore | Giallo personalizzato Rosso Arancione Bianco |
|---|---|
| Escavatore adatto | Escavatori da 55 t 65 t 120 t |
| Materiale | Premium Q355B, Q690D, Q355NE |
| Servizio post-vendita | Supporto online, supporto tecnico video |
| garanzia | 6 mesi per il braccio e il boom |
| Produttori OEM | Servizi OEM forniti |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| Controllo della qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| cilindro | 2 cilindri |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Lunghezza | 17 metri, 20 metri, 25 metri, 30 metri. |
| Applicare a | Escavatori da 25 a 67 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Condizioni di lavoro | demolire edifici |