| Supporto tecnico | SÌ |
|---|---|
| Scavo in profondità | 16m 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, Q690D, più leggeri e resistenti |
| Adatto per | Scavo di sabbia suolo limo ghiaia |
| prova prima dell'invio | SÌ |
| Fonte di alimentazione | Fabbricazione a caldo |
|---|---|
| Angolo massimo della pila | Circa 160 gradi. |
| Materiale | Q355B / Q690D O altri come richiesto |
| saldatura | Saldatura resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Angolo massimo della pila | Circa 160 gradi. |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | 20 tonnellate - 85 m |
| Fonte di alimentazione | Fabbricazione a caldo |
| saldatura | Saldatura resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Produttori OEM | Servizi OEM forniti |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| Controllo della qualità | Ispezione al 100% prima della spedizione |
| Modello di escavatore adatto | 4-55 t |
| cilindro | 2 cilindri |
| Profondità di scavatura | 4m, 8m, 10m, 12m |
|---|---|
| Applicare a | 3 tonnellate - 55 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.1 mq - 1 mq |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Shaogang Q355B |
| Materiale | Marchio famoso Shaogang Q355B |
|---|---|
| cilindro telescopico | Di alta qualità |
| Qualità dell'acciaio | Alta qualità |
| Cavo di saldatura | Cavi di saldatura di qualità superiore |
| Profondezza di scavo ((m) | 12 m 16 m |
| Parola chiave | Teledipper per escavatori |
|---|---|
| Filo corda | Premium |
| Marchio di escavatore adatto | Vari marchi di escavatore: Sany Hitachi Komatsu Zoomlion ecc. |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Scavando profondità (M) | 18m 20m 25m 30m 32m 35m |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Progetto | Lavorare senza intoppi Disegno altamente efficace, sicuro e stabile, Telescopic Long Reach |
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Caratteristiche | Profondità di Scavo Maggiore |
|---|---|
| Materiale | BS900E, materiale più leggero e resistente |
| Parola chiave | Braccio telescopico dell'escavatore con secchio di conchiglia |
| Garanzia | 6 mesi per cilindri e braccio telescopico |
| Qualità | Top 1 Premium, di alta qualità |
| Capacità del secchio | 0.4cbm, 0.6cbm, 1.5cbm, 2.2cbm, 2.5cbm |
|---|---|
| saldatura | Premium |
| Modello | SSB089 |
| Garanzia | 6 mesi |
| Numero di sezioni | 3 sezioni |