| Materiale | Q355B o Q690D o come richiesto |
|---|---|
| Supporto post-vendita | SÌ |
| Lunghezza | 18m |
| Profondità di scavo (m) | 13m |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Angolo massimo della pila | Circa 160 gradi. |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | 20 tonnellate - 85 m |
| Fonte di alimentazione | Fabbricazione a caldo |
| saldatura | Saldatura resistente |
| Garanzia | 6 mesi |
| Lunghezza | 16M |
|---|---|
| Supporto tecnico | SÌ |
| Secchio | 05 m3 |
| Colore | personalizzato |
| Cilindro del secchio | Incluso |
| Materiale | Q355B, Q690D, o altri come richiesto |
|---|---|
| Applicare a | Scavatori da 6 a 100 tonnellate |
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome del prodotto | Escavatore Telescopic Boom |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Saldatura | Saldatura di alta qualità, non facile da craccare |
| Progetto | Lavorare senza intoppi Disegno altamente efficace, sicuro e stabile, Telescopic Long Reach |
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Fune metallica | 20 mm 26 mm 28 mm 30 mm |
|---|---|
| Cilindri | Bolle di alta qualità |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
| OEM/ODM | SÌ |
| Profondità di scavo | 18m 20m 25m 30m 32m |
| Materiale | BS900E, più leggero e più resistente |
|---|---|
| Modello di escavatore adatto | Escavatore da 10 tonnellate a 65 tonnellate |
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Profondità di scavo | 10m, 18m, 20m, 25m, 30m, 32m |
| Garanzia | 6 mesi per il braccio, 3 mesi per la benna |
| nome | Apparecchi di scavo |
|---|---|
| Tipo | La scorza d'arancia dell'escavatore attacca |
| Applicazione | Carica e scarica pietra sfusa, acciaio, legno e altri materiali |
| Componenti principali | CUSCINETTO |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 15-18 t |
| Profondità di scavo | 8m 10m 15m 18m 20m 22m 30m 32m |
|---|---|
| Fune metallica | Strato di filiera di alta qualità |
| Botti di conchiglie | 0,8 metri cubi 1 metri cubi 2 metri cubi 2,5 metri cubi 3 metri cubi |
| Applicazione | Scavare pozzi di fondazione di case, pozzi profondi |
| Materiale | BS900E o come richiesto |
| Materiale | NM400, Q690D, Q355B |
|---|---|
| Colore | Rosso, giallo, blu bianco personalizzato |
| Modello di escavatore | 6 tonnellate - 65 tonnellate |
| Escavatore adatto | Sumitomo, Sany, Cat, Komatsu, Zoomlion ecc |
| Applicazione | Afferrare Pietra, Legno |